Лес секретов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Это ролевая игра по известной серии книг писательницы Эрин Хантер- коты-воители.На этом форуме вы можете почувствовать себя настоящим воителем!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тест на грамотность.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пёстрая Синица
Admin
Пёстрая Синица


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-07-02

Тест на грамотность. Empty
СообщениеТема: Тест на грамотность.   Тест на грамотность. EmptyПт Июл 04, 2014 1:02 am

Его обязаны пройти все участники форума. Вот текст, в котором нужно исправить ошибки. Правильный текст в комментарии.


Я не навижу школу.

Не навижу ее пущи всего на свете.

Нет даже еще сильней…

Она испортила мне всю жизнь.

До трех лет точно могу сказать я жыл счастливо. Я плохо это помню но так мне ,кажется. Я играл по десять раз подряд смотрел мультик про медвежонка, рисовал картинки и придумывал миллион приключений для Гродуду - это был мой любимый плюшывый щенок. Мама расказывала, что я часами сидел один в своей комнате и не скучал болтал без умолку, вроде как сам с собой. Вот я и думаю наверно, счастливо мне жилось.

Тогда, в детстве, я всех любил и думал что меня тоже все любят. А потом, когда мне исполнилось три года и пять месяцев, вдруг - бац! - в школу.

В первое утро я вроде даже был рад. Родители наверняка все лето мне талдычили: Вот здорово милый, ты пойдешь в настоящую школу…» «Смотри, какой красивый ранец тебе купили! Ты пойдешь с ним в школу!» Ну и все такое… Они говорят, я даже не плакал. (Я вообще любопытный наверно, хотел посмотреть, какие там у них игрушки и есть ли «Лего»…) Вобщем к обеду я вернулся довольный, все съел и побежал в свою комнату, рассказать Гродуду, как интересно было в школе.

Если бы я тогда знал, то как следует посмаковал бы те последние счастливые минуты, потому что сразу после этого моя жизнь пошла наперикосяк.

- Пошли сказала мама.

- Куда?

- Как куда... В школу!

- Нет.

- Что, нет?

- Я больше туда не пойду.

- Вот, как? Почему ж?

- Хватит уже видел я эту школу ничего там интересного. У меня тут полно дел дома. Я обещал Гродуду сделать ему такую машинку, что бы искать косточки а то он их много зарыл у меня под кроватью а найти не может, так что некокда мне в школу ходить.

Максимальное кол-во допускаемых ошибок-5

Тест сдали
4 ошибки-
3ошибки
2 ошибки- Рыжий, Волчьешкурый, Фиалка
1 ошибка- Кровоклыкая
0 ошибок- Звёздный Шмель, Ледяная Молния, Жидкий Янтарь

К пересдаче допущены:


Последний раз редактировалось: Пёстрая Синица (Вс Июл 06, 2014 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://catswarriors.forumoman.ru
 
Тест на грамотность.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лес секретов :: Важная информация и новости-
Перейти: